Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
«Министерство просвещения Российской Федерации»
Версия для слабовидящих

Итоги олимпиады по легкой атлетике, проходившей в СГПУ

11 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место двум участникам: Савельеву С.А. - СГППК и Батадеевой Р.И. - МОУ СОШ № 176 г. Самары.

Второе место было решено присудить двум участникам: Гилязову А.А. - МОУ СОШ № 1 Камышлинский район Самарской области и Пахомовой А.С. - МОУ СОШ № 1 п. Светнодольск Самарской области.

Третье место получили три участника: Тарасов М.Ю. - МОУ СОШ № 112 г. Самары, Троицкий А.А. - МОУ СОШ № 154 г. Самары и Снопкова М.С. - МОУ СОШ № 1 п.Осинки Самарской области.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение

Кол-во баллов

1. Арсланов А.И.

МОУ СОШ № 1 Красноярский р-он

20

2. Асланян Гал.О.

МОУ СОШ № 152

15

3. Аслаян Гев.О.

МОУ СОШ № 152

0

4. Ботадеева Р.И.

МОУ СОШ № 176

80

5. Гаврилов К.В.

МОУ СОШ № 112

30

6. Ганьчев Н.А.

МОУ СОШ № 82

30

7. Герасимов П.Д.

Самарский спортивный лицей

30

8. Гилязов А.А.

МОУ СОШ с.Ст.Ермаков

70

9. Данилюк О.А.

МОУ СОШ №1 п.Спиридоновка

0

10. Долгашов Д.В.

МОУ СОШ № 24

15

11. Земсков А.С.

МОУ СОШ № 53

60

12. Зотов С.В.

МОУ СОШ № 3

0

13. Зюськина О.С.

ССПК

15

14. Калугин А.Е.

МОУ СОШ № 3

15

15. Киреева Д.И.

МОУ СОШ № 1 Приволжский р-он

15

16. Клюев В.В.

Гимназия № 1 г.Новокуйбышевск

30

17. Кукарин Е.О.

Самарский спортивный лицей

15

18. Лепляев А.Ю.

Самарский спортивный лицей

60

19. Логиновский Д.С.

МОУ СОШ № 162

30

20. Макаров Е.А.

СГППК

50

21. Манешин Я.А.

Самарский спортивный лицей

15

22. Миндубаев С.В.

МОУ СОШ № 17 г.Новокуйбышевск

0

23. Митрофанов Н.С.

Самарский спортивный лицей

15

24. Павлов Д.В.

МОУ СОШ № 112

0

25. Пахомова А.С.

МОУ СОШ № 1 п. Светнодольск

65

26. Петрухина О.А.

МОУ СОШ № 150

15

27. Савельев С.А.

СГППК

80

28. Самохвалов А.С.

МОУ СОШ № 1 п.Хилково

15

29. Снопкова М.С.

МОУ СОШ № 1 п.Осинки

60

30. Сорокина О.Н.

МОУ СОШ № 2 п.Усть-Кинель

15

31. Сынтин И.В.

МОУ СОШ № 1 с.Ровно-Владимир

30

32. Тарасов М.Ю.

МОУ СОШ № 112

65

33. Титова А.А.

МОУ СОШ № 1 п.Мирный

15

34. Троицкий А.А.

МОУ СОШ № 154

65

35. Ханакин Л.А.

Самарский спортивный лицей

30

ТЕГИ

абитуриентам Академия Минпросвещения России анонс антикоррупция археология аспирантура Ассоциация выпускников СГСПУ вебинар видео волонтеры выпускники выставка грант день открытых дверей День победы ЕГФ заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии интервью история ИФ кафедра журналистики кафедра иностранных языков кафедра романской филологии КДО КМО КНО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар Минпросвещения России монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада ОРИМ ОРСКОиРСС отчет партнеры педагогический кванториум ППОР праздник практика профком профком студентов психологическая служба психология работодатели РСО СГСПУ семинар СМИ спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение технопарк тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
подняться наверх