«Министерство просвещения Российской Федерации»
Версия для слабовидящих

Новости Областной Универсиады-2022

18 Марта 2022

17 марта в спортивном зале «СГЭУ» состоялись областные соревнования по тхэквондо-ВТФ в рамках областной Универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования 2022 года. В лично командном зачете среди юношей в весовой категории свыше 80 кг бронзу завоевал студент 1 курса ФФКС - Ланцев Игорь, в весовой категории до 80 кг серебряным призером стал студент 3 курса ФФКС - Побережный Иван, бронзовым призером стал студент 1 курса ФФКС - Сороколетов Александр и в весовой категории до 68 кг 2 место занял студент 3 курса ФФКС - Макаров Илья. В лично командном зачете среди девушек в весовой категории до 49 кг победительницей стала студентка 1 курса ФФКС - Темершина Маргарита, в весовой категории до 57 кг золото завоевала студентка 4 курса ФФКС -Шестакова Юлия и в весовой категории до 67 кг 1 место заняла студентка 1 курса ФФКС - Рябова Ксения.

Сборная команда СГСПУ по тхэквондо-ВТФ в первые в истории стала победителями Областной Универсиады 2022 года в общекомандном зачете. Поздравляем команду с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов!