В соответствии с утвержденным графиком проведения Балансовых комиссий, 28 ноября 2019 года проведено заседание Балансовой комиссии по итогам работы ППОР вузов Самарской области.
Заседание Балансовой комиссии проведено председателем Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ А.В. Гудковой. В работе Балансовой комиссии приняли участие специалисты аппарата Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Основной вопрос, рассмотренный на заседании Балансовой комиссии – итоги производственной и финансово-хозяйственной деятельности ППОР вузов Самарской области за 2019 год, задачи по повышению эффективности и результативности их работы, усилению взаимодействия с социальными партнерами в современных условиях.
В рамках заседания Балансовой комиссии С.А. Севенюк, председатель ППОР СГСПУ, доложила краткую информацию о результатах производственной и финансово-хозяйственной деятельности ППОР СГСПУ, остановилась на положительных трендах в работе профсоюзной организации. Главные из них – необходимость решения задач по повышению эффективности работы профсоюзной организации, необходимости развития перспективных направлений в ее деятельности.
В целом, прошедшее заседание Балансовой комиссии и обсуждение ее итогов явилось мощным импульсом для дальнейшего совершенствования деятельности первичной профсоюзной организации нашего университета.
Все решения приняты для исполнения в 2020 году.
СГСПУ, ФНО