12 апреля, День космонавтики, студенты факультета математики, физики и информатики Тиморевская Влада, Нечаев Максим, Мустафина Дания и заместитель декана по научно-исследовательской работе Мартемьянова Нина Викторовна провели в Самарском государственном аэрокосмическом университете имени академика С.П. Королева (национальном исследовательском университете) на площадке международной экспедиции StartUP-Сабантуй в Самаре.
Партнером экспедиции StartUP-Сабантуй в Самаре выступил «Региональный центр инноваций». Площадка стала местом встречи разработчиков, технологических предпринимателей, экспертов и инвесторов, а также всех заинтересованных в развитии и продвижении высокотехнологичных разработок.
Участие в мероприятии дало возможность получить полезный опыт презентации проектов и увидеть, по каким критериям проекты отбираются инвесторами.
Выражаем благодарность организаторам экспедиции, а также Фариде Муравьевой, куратору проектов Бизнес-инкубатора ИТ-парка в республике Татарстан, за приглашение представителей факультета математики, физики и информатики на это интересное мероприятие.
ФМФИ, студенты